Alle unsere Angebote

209 Anzeigen

Maisonette zu verkaufen Agios Ioannis (Kalamaria)

€ 320.000 98 qm

  • 3.265 €/qm
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 17968121

Lokalisation auf der Karte

Apartment zu verkaufen Corfu town (Corfu)

€ 270.000 60 qm

  • 4.500 €/qm
  • 1 ein Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 12659176

Lokalisation auf der Karte

Hotel zu verkaufen Corfu town (Corfu)

€ 2.100.000 827 qm

  • 2.539 €/qm
  • 25 Zimmer
  • 22 Badezimmer

Code 15688090

Lokalisation auf der Karte

Geschäftsgebäude zu verkaufen Ladadika (Center of Thessaloniki)

€ 3.500.000 1.593 qm

  • 2.197 €/qm
  • 16 Zimmer
  • 6 Badezimmer

Code 13005925

Lokalisation auf der Karte

Einfamilienhaus zu verkaufen Kassiopi (Corfu)

€ 250.000 150 qm

  • 1.667 €/qm
  • 3 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Code ΑΧΑΡΑΒΗ

Lokalisation auf der Karte

Apartment zu verkaufen Center (Michaniona)

€ 158.000 90 qm

  • 1.756 €/qm
  • 3 Schlafzimmer
  • 1 Bad

Code 18268451

Lokalisation auf der Karte